Resume №12153 Updated 6 April 2023
From rub / month
Full time
Zhukovsky (ready to move)

Male, 54 years

Citizenship: Russia


Work experience

9 years 2 months

January 2011 — March 2020

Инженер-испытатель (помощник ведущего инженера-ипытатель) )

ГЛИЦ МО РФ (Испытания авиатехники), Ахтубинск

Планирование и координация испытаний, техническая эксплуатация новой и модернизированной АТ, ведение рабочей переписки с заводами изготовителями и представителями авиационной промышленности по вопросам восстановления и поддержания в исправном состоянии гарантийной АТ и постгарантийной эксплуатации. Работа с рекламациями и доработками предприятий-изготовителей авиационной техники. Знание всей авиационной специфики, авиационных порядков и традиций. Опытный пользователь ПК. Дисциплинированность, исполнительность, способность к компромиссным решениям. Коммуникабельность, способность к взаимодействию с различным видением решения общей задачи, работа на результат в ограниченные сроки решения задачи. Опыт административной работы с различными научными, эксплуатирующими и хозяйственными подразделениями в решении общей задачи. Опыт взаимодействия с государственными учреждениями, организациями Военно-воздушных сил.


2 years 3 months

December 1995 — March 1998

Бортовой авиационный техник корабля

ГЛИЦ МО РФ (Испытания авиатехники), Ахтубинск

Летная и наземная эксплуатация воздушного судна Ан-72, Ан-26, участие в подготовке летно-испытательного состава, подготовки к полётам, регламентное обслуживание и ремонт АТ, ведение технической документации, формуляры, паспорта, журналы подготовок, отчеты, ведомости и тп.
Работы по восстановлению к летной годности после длительного хранения и консервации. Замена силовых установок, воздушных винтов, ВСУ, трансмиссии систем управления и агрегатов систем, бытового оборудования и тд. Работа в составе экипажа воздушного судна.


3 years 6 months

June 1992 — December 1995

Авиационный техник-испытатель самолета

ГЛИЦ МО РФ (Испытания авиатехники), Ахтубинск

Техническая эксплуатация самолёта (планер, двигатели и их системы), испытательные полёты, полёты на подготовку лётного состава. Регламентные работы и текущий ремонт, ведение технической документации, отчётов, работа по рекламациям, обеспечение доработок по бюллетеням предприятий авиационной промышленности и указаниям главного инженера ВВС. Установка контрольно-записывающей аппаратуры регистрирующей параметры по испытательным полетам.
Опыт эксплуатации Ил-76М с двигателями Д-30КП и ВСУ ТА-6А, Су-27С, П, УБ с двигателями АЛ-31Ф, Ан-26 с двигателями Аи-24ВТ, Ан-72 с двигателями Д-36 и ВСУ ТА-8, Ми-8 с двигателями ТВ3-117. Получение, оприходование и расход имущества АТИ, ГСМ и расходных материалов на потребности авиационного подразделения в соответствии с нормами и регламентом.


Education

Secondary special education

1992 г.

ВВАТУ, Васильков, Киевской области

Faculty Самолёты и авиадвигатели

Specialization Техник-механик по самолётам и авиадвигателям


Courses and trainings

7 дней

End date: April 2017

Авторизованный пользователь справочной системы "Консультант Плюс"

ГЛИЦ, г. Ахтубинск



Knowledge of foreign
languages:

English (Basic)


Computer knowledge:

Advanced user


Driver licence:

Categories B C (1988 г.)


 Recommendations and references:

  Information is only available to registered employers


 Key skills and achievements:

Обслуживание планера, систем кондиционирования и вентиляции, шасси, гидравлических систем, топливных систем, пожаротушения, всу и двигателей, любые монтажно-демонтажные работы и работы с авиационными гсм. Ведение переписки с организациями авиационной промышленности и органами военного управления.
Координация и диспетчирование общих задач в качестве старшего ответственного должностного лица.


 Your hobbies:

Самолеты, охота


 Other information about yourself, comments:

Работаю на аэродроме в любую погоду и с любыми трудностями....
Женат, взрослый сын, состояние здоровья: годен к военной службе, летной работе и учебно треннировочным прыжкам с парашютом.
К уголовной ответственности не привлекался.
Возможно использование личного легкового автомобиля для решения служебных задач.